Productos
Ofertas
Cableado estructurado y fibra óptica
Ordenar por
CABLE FIBRA OPTICA 12 HILOS 50/125 OM3 EXT. MULTIMODO ARMADA PARA DUCTO
$8,845
CABLE UTP CATEGORIA 6 AZUL M/L LSZH 4P
$874
PATCH CORD FIB.OPT. 1.5MT LC-APC/LC-APC MON. DUPLEX AMARILLO
$75,126
CABLE UTP CATEGORIA 6A C/J LSZH
$1,779,904
JACK RJ45 CAT. 6A EN PUNTO
$19,984
CASSETTE 10G LC DUPLEX 12 FIBRAS ACOPLADOR
$2,974,307
CABLE FTP CATEGORIA 6A LSZH INT. 23 AWG 4P AMARILLO C/J
$800,162
JACK RJ45 CAT. 6 ROJO
$25,348
JACK RJ45 CAT. 6A AZUL
$39,531
JACK RJ45 CAT. 6A ROJO
$39,531
MODULO FACE PLATE SERIE II BLANCO
$3,178
CABLE UTP CATEGORIA 6 CMX AZUL M/L
$2,980
1 2